Асаинова Г.Ф., МОБУ СОШ №3 г. Баймак
Здравствуйте! Спасибо, дипломы получили. Мы рады, в этом году очень красочные дипломы, понравились и учителям и детям.
30.05.17
Вернуться назад
Здравствуйте! Спасибо, дипломы получили. Мы рады, в этом году очень красочные дипломы, понравились и учителям и детям.
Вернуться назад