МКОУ СОШ № 4, с. Московское
Здравствуйте! Первый раз приняли участие в такой олимпиаде и сразу призовые места! Спасибо организаторам за организацию и проведение олимпиады! Будем с удовольствием участвовать в следующий раз!
18.12.17
Вернуться назад

