МБОУ СОШ №4, г. Щигры
Доброго времени суток. Большое вам спасибо за такие чудесные конкурсы. Это так хорошо, детям не надо никуда ехать, всё на месте. А главное - быстро, оперативно и качественно.
16.12.16
Вернуться назад
Доброго времени суток. Большое вам спасибо за такие чудесные конкурсы. Это так хорошо, детям не надо никуда ехать, всё на месте. А главное - быстро, оперативно и качественно.
Вернуться назад